British English
Select language:
Текущее время: 19 сен 2020, 05:10

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Версия для печати | Сообщить другу Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 19:58 
Левый мужик

Баллы репутации: 32
Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
По роду работы встречаются очень интересные люди, с которыми происходит нестандартное общение..

На днях - слышу, звонок на главный телефон. Координатор берёт трубку и объясняет что-то на тему "к сожалению, по правилам посещения ЧЗО - можно только с 18 лет...".
И тут я слышу дикий крик, - думал показалось.

Ан-нет! Оказывается, звонила мать, интересовалась, может ли поехать с ребёнком 14 лет, написав всяческие документы и согласия на то, чтобы ему разрешили въезд. И когда получила чёткий отказ, чтобы оправдать себя и переложить ответственность перед ребёнком на нас, сказала "вот видишь, Максимка, нас в Чернобыль не пускают", на что Максимка со всей дури крикнул "Б*ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ!", да так что я услышал это в другой комнате.

Вероятно, запрет на посещение Зоны несовершеннолетними таки мудрые люди писали :)

Дали будэ :)

СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 20:10 
Левый мужик

Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Ещё вспомнил, - из прошлой двухдневки:

Девушка заказывает двухдневный тур на одного человека. Говорит, - только если какие-то уточнения нужны, - связывайтесь со мной, так как этот билет - подарок.

Спрашиваю, это кому ж такой подарок назначается?!
А, - говорит, - мне муж на прошлый ДР подарил прыжок с парашютом. Так я ему в ответ решила подарить поездку в Чернобыль с ночёвкой :twisted:

:good:

СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 20:43 
Специалист

Баллы репутации: 4
Человек с репутацией
Нонышняя школа требует хороших пиндюлин от собственных родителей по части тела по имени попа.. А если родители не в состоянии то и родители тоже требую не меньшего, а то и поболе

СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 00:23 
Прохожий

Баллы репутации: 0
По поводу второго поста (в подарок ...прыжок с парашютом... ночевка в Чернобыле), не помню кто сказал: "Экстраординарные времена требуют экстраординарных решений!" :Bravo:

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
FazU писал(а):
Нонышняя школа требует хороших пиндюлин от собственных родителей по части тела по имени попа.. А если родители не в состоянии то и родители тоже требую не меньшего, а то и поболе

А тут уже классика, от тов.К.Маркса: "Бытие определяет сознание!" По нашему: "Яблочко от яблоньки недалеко падает!" Т.е. - как воспитали - то и выросло :twisted: !
Хотя, с другой стороны, нам ли быть судьями :pardon: ? Тут бы со своими "бревнами в глазу" справиться... :facepalm:

СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 19:11 
Левый мужик

Звонит человек, участник общей поездки Киев-Припять-Киев, говорит "я сам добираюсь из Питера в Зону на автомобиле - вы же компенсируете мне стоимость бензина?" :shock:
- это при стоимости поездки 130 долларов, что раз в пять меньше, чем он потратит на бензин :)

СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 12:22 
Мастер

Баллы репутации: 11
Человек с репутациейЧеловек с репутацией
Я бы на твоем месте сказала товарищу, что еще и аммортизацию авто оплатишь)

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]