British English
Select language:
Текущее время: 26 апр 2024, 08:26

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
  Версия для печати | Сообщить другу Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзыв о поездке 27 апреля
СообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 10:16 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 29 апр 2014, 09:56
Сообщения: 1
Баллы репутации: 0
Здравствуйте всем! :Yahoo!:

Решил написать краткий отзыв о поездке 27-ого апреля в зону на дин день.
Как и все другие читающие этот форум, думающие ехать или не ехать, сам был таким,но в один день взял и решился! :D :D :D

1) Спасибо Чернобыль Тур за терпение во время предоплаты,потому что у меня было куча вопросов,которые быстро и тактично решались( проблемы были у меня с моим банком)

Приехав из поездки, я находился под впечатлением еще много времени, Поездка началась комфортно,все собрались, пятое,десятое,организационные моменты и поехали! Уже в первые час езды к зоне настроение было позитивное, ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО!!! Экскурсоводу Дмитрию, очень повезло с ним,человек знающий все ОТ и ДО, рассказывает про каждого работника той ночи-ликвидатора, все детали,подробности, от начала поездки и до последних минут в Киеве,человек не уставал рассказывать про Чернобыль, отвечать на вопросы и шутить! И секунды не было,что бы кто то в транспорте заскучал! Впервые я видел экскурсовода,которые найдет что рассказать ПОСТОЯННО! Иногда ,порой, не хотелось делать фотки уходить,потому что Дима постоянно рассказывал такие вещи,которые не найдешь в интернете и еще где то и на самом деле была,что когда мы с товарищем ,отстали,делая фото на фоне Отеля Полесье, мы тут же пулей рванули слушать,что же говорит экскурсовод! Не было и минуты,что бы мы гуляли в тишине, наш проводник переживал за каждую нашу минуту,потому что в реале- один день ЭТО ОЧЕНЬ МАЛО,но выбор был уже сделан! и оказалось не хуже,опять же таки , Спасибо ,Диме,Еще был отличный водитель, я уже забыл его имя или Слава или Саша, надеюсь,что они постоянно работают в паре! два человека создали прекрасную атмосфера на всю поездку!

Это было просто незабываемо!

Если и повторю поездку,то минимум на 2 дня!

Просто один совет- езжайте, я вернулся с волосами, нога третья не выросла,мутанты- зомби не нападали! пригубить бокал вина дома( для внутреннего спокойствия и все ! :) Всем хорошей поездки!

Спасибо Чернобыль-Тур! К стати,повезло увидеть огромного дикого Лося!которого в дикой среде я вообще впервые видел! И водитель среагировал во время,аккуратно остановился и мы любовались! и много других зверушек!
Вложение:
DSC_0511.JPG
DSC_0511.JPG [ 262.96 КБ | Просмотров: 15698 ]
Вложение:
DSC_0511.JPG
DSC_0511.JPG [ 262.96 КБ | Просмотров: 15698 ]


Вложения:
DSC_0647.jpg
DSC_0647.jpg [ 84.23 КБ | Просмотров: 15698 ]
DSC_0734.JPG
DSC_0734.JPG [ 171.97 КБ | Просмотров: 15698 ]
DSC_0701.JPG
DSC_0701.JPG [ 126.21 КБ | Просмотров: 15698 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв о поездке 27 апреля
СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 08:21 
Не в сети
Левый мужик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2012, 10:48
Сообщения: 972
Баллы репутации: 32
Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Никита2345, спасибо за замечательный отзыв! :friends:

Вдогонку - групповое фото из вашего выезда:


Вложения:
gro_27.04.jpg
gro_27.04.jpg [ 208.96 КБ | Просмотров: 15654 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 346


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Powered by phpBB ©