British English
Select language:
Текущее время: 20 апр 2024, 05:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
  Версия для печати | Сообщить другу Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 00:20 
Не в сети
Левый мужик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2012, 10:48
Сообщения: 972
Баллы репутации: 32
Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Сабж :)

Изображение

Роботы, очищавшие крышу 4 энергоблока
Изображение

Изображение

Изображение

Кормим сомиков
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Обедаем на ЧАЭС
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 09:04 
Не в сети
Интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 19:07
Сообщения: 15
Откуда: Киев
Баллы репутации: 3
Человек с репутацией
Я думаю что тема для отзывов просто необходима! Предлагаю всем, кто хоть раз был в экскурсии в Чернобыльскую Зону с Чернобыль-Туром писать сюда все, что понравилось, что не очень, свои мнения, ощущения и советы организаторам!


Пожалуй начну:
Припять я хотел посетить очень давно! Интересовался этой тематикой еще со школьных лет! Все началось еще до игр серии S.T.A.L.K.E.R.
Я конечно не фанат этой серии, но прошел их все, и не спорю что они не слабо подогрели интерес к Зоне отчуждения!

И вот я сказал себе, что в этом году просто обязан побывать в Припяти, так как началось строительство новой Арки. А я очень хотел увидеть саркофаг в том виде, который стоит с 1986-го. И вот появилась возможность посетить Зону в апреле этого года. Я тут же согласился!

"За колючкой" мы провели целый день и этот день останется в моей памяти навсегда!
Побывали везде, где только можно. Кормили "сомиков" в пруде- охладителе, были в 300-та метрах от саркофага, сполна походили по улицам Припяти, даже наведались в заброшенные села (Черевач и т.д.). Экскурсовод был просто шикарен: ассказывал много и очень интересно! Отдельный разговор можно завести о питании во время экскурсии. После половины дня бегатни по интересным местам, естественно все проголодались. нас повезли в столовую ЧАЭС. Я конечно не ожидал что получу такой обед за такие деньги! (фото смотрите снизу).

Что я еще могу сказать? Браво! Ярослав, спасибо тебе большое за столь прекрасную поездку в Припять! Продолжай в том же духе! И нужно что бы все организаторы стремились к твоему сервису ;)

Ну и чуть-чуть фото напоследок:

Школа в копачах:
Изображение

ДК "Энергетик":
Изображение

Изображение

Обед в столовой ЧАЭС (Порция на одного человека):
Изображение

Саркофаг:
Изображение

Стелла:
Изображение

Автобусная остановка:
Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 287


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Powered by phpBB ©