Форум Чернобыль-ТУР / Chernobyl-TOUR forum
http://forum.chernobyl-tour.com/

ПРАВИЛА
http://forum.chernobyl-tour.com/viewtopic.php?f=7&t=524
Page 1 of 1

Author:  Frejer Stolz [ 04 Dec 2013, 11:59 ]
Post subject:  ПРАВИЛА

Надеемся, приведенные ниже Правила форума выполнят свою роль организации хорошего, доброго и продуктивного общения на форуме.




Ваша тема. Создавайте новые топики (темы) в соответствующих теме Вашего вопроса разделах форума. Даже если Ваша тема имеет очень срочный характер, не дублируйте её в нескольких разделах. Перед созданием нового топика загляните в поиск и убедитесь, что эта тема не обсуждалась. Заголовок темы должен вкратце отображать суть всей темы и быть информативным. Не используйте заголовки вроде "Помогите!!!", "Что делать?!!", "Продам", "Нужен совет" и написанные всеми большими буквами. Пишите максимально грамотно, пользуясь правилами того языка, на котором пишете.

Отвечайте информативно. Ответы вроде «не знаю», «пиши на почту», ответы одними смайликами, то есть, не несущие полезной информации или не относящиеся к тематике топика, считаются флудом. Флуд пресекается как нарушение. Помните что каждый топик посвящён определённой тематике и придерживайтесь её.

Провокация. Сообщения с явным религиозным и политическим содержанием, равно как и с подоплёкой к спору, - приберегите для других форумов.

Уважение. Общение на форуме подразумевает уважительное и доброжелательное отношение участников друг к другу. Оскорбления и нецензурные слова неприемлемы. Любые спорные вопросы решаются при помощи модераторов разделов.

Профиль. Заполненный профиль, - доверие к пользователю. В данных профиля не приветствуется нецензурщина и абракадабра. Ник, аватара, подпись должны быть приличными, непровокационными, аполитичными, не отвлекающими от содержания страниц форума. Лучшая аватара - это Ваша фотография.
Присутствие в подписи ссылок, номеров телефонов и др. контактных данных не допустимо. Также, не создавайте подписи несущие рекламную или коммерческую нагрузку.
Не создавайте больше одной учётной записи (клоны) на форуме - это расценивается как мошенничество.

Реклама. Реклама других ресурсов разрешается только при одобрении администрации. Рекламой не считается упоминание всего выше перечисленного при обсуждении соответствующих тем. Но зазывы вроде "Приходите к нам, мы вам поможем" мы считаем рекламой. Хотите рекламироваться – обращайтесь к администрации. Мы решим этот вопрос.

Администрация. Администрация оставляет за собой право удалять, перемещать, объединять сообщения и темы и т.д. без объяснения причины своих действий. В случае возникновения спорных ситуаций с администрацией, обращайтесь напрямую к администрации через Личный Ящик. Обсуждение действий администрации и модераторов на форуме запрещено.

Файлы. Каждый выкладывающий и использующий вложенные файлы, делает это на свой страх и риск. За размещение файлов, архивов и пр., которые могут повлечь нарушение авторских прав, лицензионные соглашения, материальный или другой урон, администрация форума ответственности не несёт.

Репутация пользователя:
- оценка выставляется за конкретные действия. В описании обязательно подается мотивация;
- по одному и тому же событию выставляется одна оценка;
- искусственная, предвзятая, необоснованная накрутка репутации запрещена и может повлечь за собой соответствующую реакцию администрации (предупреждение, лишение права конкретного пользователя использования функции "репутация", бан);
- администрация оставляет за собой право без каких либо объяснений удалять ту или иную оценку, если считает её необоснованной или предвзятой.

Это важно знать! Несоблюдение этих правил воспринимается как неуважение к команде и посетителям форума, и карается вплоть до полной блокировки входа на форум (БАН-а).

Удачного и результативного общения!
С уважением, администрация форума.

Правила CarHelp edition. (с) Frejer Stolz, 2002

Page 1 of 1 All times are UTC + 2 hours [ DST ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/