British English
Select language:
It is currently 16 Apr 2024, 09:05

All times are UTC + 2 hours [ DST ]





Post new topic Reply to topic  [ 106 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  Next
  Print view | E-mail friend Previous topic | Next topic 
Author Message
 Post subject:
PostPosted: 26 Dec 2009, 04:46 
Offline
Интересующийся

Joined: 14 Dec 2009, 23:01
Posts: 17
Reputation point: 0
На объект "Чернобыль-2" Вы в поездках иногда заезжаете? Там не далеко, вроде как, по Google Maps. Это действительно то что хотелось бы увидеть, ну и Юпитер (:

P.S. И стоимость вижу что изменялась в большую сторону, курс $ вроде стабильным остается уже долгое время. Может продумали бы хоть какие-то дисконты для повторных поездок. Все же люди уже "опробовали" и им понравилось если едут в второй-третий... раз. Фактически и работы тогда для Вас хоть немного, но меньше + "вирусная" акция по своим же друзьям-знакомым которые потом присоединяются на следующей тур по "наводке".

P.P.S. Обещанный ролик от видео-операторов когда планируется обнародовать?

P.P.P.S. Возможно это тема отдельной темы форума, но судя по последним новостям главная елка страны на Крещатике фонит 30мк ренген - кто-то пробовал ее проверить своим дозиметром?


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 26 Dec 2009, 12:21 
Offline
Интересующийся

Joined: 04 Nov 2009, 23:14
Posts: 37
Location: Kiev
Reputation point: 0
Цитата: eremiya
На объект "Чернобыль-2" Вы в поездках иногда заезжаете? Там не далеко, вроде как, по Google Maps. Это действительно то что хотелось бы увидеть, ну и Юпитер (:

Насколько мне известно о Чернобыле 2 то к сожелению пока что разрешения на посещение данного места нету так как объект досих пор якобы засекречен и тут уже вопрос к военным а там есчо то болото, но перегавору ведутся и будем надеятся что в скором времени там пройдут наши ботинки.

Цитата: eremiya
И стоимость вижу что изменялась в большую сторону, курс $ вроде стабильным остается уже долгое время. Может продумали бы хоть какие-то дисконты для повторных поездок.

Насчот скидок для тех кто едет 2-й раз конкретно сказать не могу но раньше была такая акция.


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 26 Dec 2009, 13:29 
Offline
Левый мужик
User avatar

Joined: 19 May 2012, 10:48
Posts: 972
Reputation point: 32
Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Уважаемые, давайте соблюдать тематику топиков? Иначе будет полная каша.

Цитата: eremiya
На объект "Чернобыль-2" Вы в поездках иногда заезжаете? Там не далеко, вроде как, по Google Maps. Это действительно то что хотелось бы увидеть, ну и Юпитер (:

Чернобыль-2 доступен, но не для общей поездки. К нему ведёт очень плохая дорога, большой автобус не пройдёт - раз, потратим два часа времени - два.
Так что в спецпоездках с небольшими группами - не вопрос, но не в обычной плановой.

Цитата: eremiya
P.S. И стоимость вижу что изменялась в большую сторону, курс $ вроде стабильным остается уже долгое время. Может продумали бы хоть какие-то дисконты для повторных поездок. Все же люди уже "опробовали" и им понравилось если едут в второй-третий... раз. Фактически и работы тогда для Вас хоть немного, но меньше + "вирусная" акция по своим же друзьям-знакомым которые потом присоединяются на следующей тур по "наводке".


Стоимость обычных плановых поездок стабилизировалась на 630 грн (с дозиметрами, картами и т.д.). Цена тематических поездок может варьироваться в обе стороны.
В любом случае, мы сейчас делаем всё возможное, чтобы цены не выросли, хотя тенденции к этому есть.
Сейчас вводятся новые скидки - вот кто оплатит следующую поездку до 5го января - уже получают -5% :)


Цитата: eremiya
P.P.S. Обещанный ролик от видео-операторов когда планируется обнародовать?.


Это вопрос к Bert, как раз ;)
Два ролика уже есть (Bert, загрузи последние редакции на youtube, плз, у меня выходного канала не хватает)

Цитата: eremiya
P.P.P.S. Возможно это тема отдельной темы форума, но судя по последним новостям главная елка страны на Крещатике фонит 30мк ренген - кто-то пробовал ее проверить своим дозиметром?

30 мкР - сан норма, всё хорошо :)
Да, это тема для новго топика.


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 26 Dec 2009, 13:55 
Offline
Специалист
User avatar

Joined: 10 Dec 2009, 16:31
Posts: 101
Location: Донецк
Reputation point: 4
Человек с репутацией
Значит попасть общим выездом на Ч2 не вариант( Жаль. На спецвыезд обычно или людей не набирается, либо получается что денег мноха...
Но надеюсь что то изменится

_________________
Что наша жизнь? - Игра! (с)

Так давайте же сыграем!!!


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 26 Dec 2009, 14:04 
Offline
Левый мужик
User avatar

Joined: 19 May 2012, 10:48
Posts: 972
Reputation point: 32
Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
FazU, я думаю, мы скоро заявим общую поездку именно на Ч-2. Небольшим бусом проберёмся.
Собирай народ, а дату скажу после поездки 24го января.


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 26 Dec 2009, 14:08 
Offline
Специалист
User avatar

Joined: 10 Dec 2009, 16:31
Posts: 101
Location: Донецк
Reputation point: 4
Человек с репутацией
Ок. Бум надеяться все выйдет))) А то уж очень интересны эти гигантские уши Советского Союза)))

_________________
Что наша жизнь? - Игра! (с)

Так давайте же сыграем!!!


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 26 Dec 2009, 14:19 
Offline
Интересующийся

Joined: 04 Nov 2009, 23:14
Posts: 37
Location: Kiev
Reputation point: 0
Цитата: eremiya
P.P.S. Обещанный ролик от видео-операторов когда планируется обнародовать?

Цитата: Frejer Stolz
(Bert, загрузи последние редакции на youtube, плз, у меня выходного канала не хватает)

Обязательно ВыЛОЖУ.

Также может создам отдельний топ с позволения Frejer Stolz где мона будет выкладывать ссылки на ролики по тематике ЧАЕС.



Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 26 Dec 2009, 18:26 
Offline
Прохожий

Joined: 02 Dec 2009, 00:16
Posts: 4
Location: Малин, Украина
Reputation point: 0
Да-да...
Нужно бы было создать тему, где народ собирался бы на Ч-2 smile


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 27 Dec 2009, 05:46 
Offline
Прохожий

Joined: 19 Sep 2009, 00:32
Posts: 2
Location: Киев
Reputation point: 0
я только за Ч2!
сам туда давно уже хочу!


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 30 Dec 2009, 18:25 
Offline
Интересующийся

Joined: 14 Dec 2009, 23:01
Posts: 17
Reputation point: 0
Только ехать наверно лучше ближе к длинным дням что бы можно было совместить поездку с чем-то еще не виданным. Тогда попутчиков больше наберется. К примеру по наработанному маршруту. Чернобыль-2, Круг, РЛС.


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 10 Feb 2010, 07:15 
Offline
Интересующийся

Joined: 14 Dec 2009, 23:01
Posts: 17
Reputation point: 0
Какие-то планы появились или так все и ушло в "никуда"? Просто можно же нанять "бусик" на 5-7 человек при желании, а желающие на 5-7 найдутся быстрее чем заполнять "китайца" на 40-45 мест.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 01 Sep 2013, 19:30 
Offline
Специалист
User avatar

Joined: 28 Jun 2012, 16:56
Posts: 154
Reputation point: 5
Человек с репутацией
Тем не менее можно увидеть это по истине впечатляющих размеров сооружение издалека.
Наконец повезло с погодой и удалось сделать более менее вменяемый снимок.


Attachments:
IMG_0026_sm.jpg
IMG_0026_sm.jpg [ 587.41 KiB | Viewed 36920 times ]
Top
 Profile  
 
PostPosted: 06 Sep 2013, 23:42 
Offline
Эксперт

Joined: 13 Jan 2013, 01:47
Posts: 618
Reputation point: 12
Человек с репутациейЧеловек с репутацией
Scorpio wrote:
Тем не менее можно увидеть это по истине впечатляющих размеров сооружение издалека.
Наконец повезло с погодой и удалось сделать более менее вменяемый снимок.

Подобных "более-менее вменяемых снимков" и интернете просто кишит. Да Вы и сами это знаете. :)
Одно дело 100 раз услышать, ... ;)

_________________
Не бессердечный, не эгоистичный, не тщеславный, не зазнавшийся и не циник. © okean.de


Top
 Profile  
 
PostPosted: 07 Sep 2013, 08:25 
Offline
Специалист
User avatar

Joined: 28 Jun 2012, 16:56
Posts: 154
Reputation point: 5
Человек с репутацией
nikgi, ну и ...? :)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 07 Sep 2013, 14:34 
Offline
Эксперт

Joined: 13 Jan 2013, 01:47
Posts: 618
Reputation point: 12
Человек с репутациейЧеловек с репутацией
Scorpio wrote:
nikgi, ну и ...? :)

... другое дело - один раз потрогать. :wink:
К сожалению, на територию объекта Чернобыль 2, нас, гражданских, тем более туристов, да ещё и иностранцев, не пропустят. :(
Под словом "иностраны", я имел ввиду именно себя! Я-то гражданин ФРГ. Вы-бы видели глаза украинского пограничника на паспортном контроле в Бориспольском аэропорту, когда я с ним на русском языке заговорил. :wink:
Россияне в Украине тоже иностранцы, но, как-то, всё-равно свои. А я, хоть и родившийся в Казахстане, в Алма-Атинской области, уже чужой. Ибо паспорт у меня немецкий.

_________________
Не бессердечный, не эгоистичный, не тщеславный, не зазнавшийся и не циник. © okean.de


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 106 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 42 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  



Powered by phpBB ©