British English
Select language:
It is currently 17 Apr 2024, 00:06

All times are UTC + 2 hours [ DST ]





Post new topic Reply to topic  [ 142 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  Next
  Print view | E-mail friend Previous topic | Next topic 
Author Message
PostPosted: 14 Mar 2013, 19:39 
Offline
Сопровождающий
User avatar

Joined: 16 Apr 2012, 13:44
Posts: 82
Reputation point: 10
Человек с репутациейЧеловек с репутацией
RBMK-1000, да бог с Вами :) Я просто ответил nikgi, почему он должен Вам верить :D . А Вы отчего-то распереживались. В своих постах Вы во многом правы. Баны тут раздают согласно нарушений местных правил, с чего вдруг бан? Перестаньте.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 14 Mar 2013, 19:44 
Offline
Стажер

Joined: 06 Mar 2013, 10:44
Posts: 62
Reputation point: 0
Traveler, потому что на протяжении нескольких лет читаю форум ПрК, там уже все точно расписано, я этому верю, во многих местах употребляю слова с форума, уже настолько начитался. Ничего плохого в этом не вижу, хоть некоторые слова и доказательства не с форума ПрК, а с других сайтов, могут быть и мои умозаключения, но все равно это на основе чужих источников.
Ну да ладно, мы тут просто так оффтопим темку.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 14 Mar 2013, 21:04 
Offline
Мастер
User avatar

Joined: 14 Dec 2009, 14:30
Posts: 409
Location: Киев
Reputation point: 12
Человек с репутациейЧеловек с репутацией
Frejer Stolz,
Quote:
От того что вы тратите время на споры "как оно было", ничего не меняется ни в настоящем, ни в будущем. Возникает вопрос, - зачем? К.П.Д. процесса = 0
Это тренировка для инженерных мозгов и освежевание памяти :good:

_________________
Если Отчизна тебя не просила, ЗАЧЕМ ТЫ ПОЛЕЗЛА В ТРАНШЕЕКОПАТЕЛЬ?!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 14 Mar 2013, 22:11 
Offline
Эксперт

Joined: 13 Jan 2013, 01:47
Posts: 618
Reputation point: 12
Человек с репутациейЧеловек с репутацией
Traveler, я был на ПрК. Сам попросил админов чтоб удалили мой ник. :) Там какое-то непонятное сборище людей, которые друг с другом соглашаются, но и тут-же противоречат сами себе. Мне просто не понравился этот сайт. :)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 14 Mar 2013, 23:32 
Offline
Мастер
User avatar

Joined: 18 Jun 2012, 14:34
Posts: 497
Location: Гражданин Мира
Reputation point: 11
Человек с репутациейЧеловек с репутацией
RBMK-1000 wrote:
Traveler, потому что на протяжении нескольких лет читаю форум ПрК, там уже все точно расписано, я этому верю, во многих местах употребляю слова с форума, уже настолько начитался. Ничего плохого в этом не вижу, хоть некоторые слова и доказательства не с форума ПрК, а с других сайтов, могут быть и мои умозаключения, но все равно это на основе чужих источников.
Ну да ладно, мы тут просто так оффтопим темку.

Читаете, значит? Я вас там тоже почитала сегодня. Своего мнения у вас там нет.
Если вы такой умный, так попробуйте там свои понты покидать. Но там с вами либеральничать не будут, и быстро на место поставят.
Ваши копи и пейст мы уже видели. Ваши зазывания в вашу группу в контакте тоже. Вы меня достали. Ваши ремарки из серии ''я начальник-ты дурак'' тоже.
Все это я вам пишу как пользователь, а не как модератор, поверьте.
З.Ы.: не скопируйте больше постов с вашего любимого ресурса. Ни к чему нам это.

_________________
У кого-то богатый внутренний мир, а у меня богатая внутренняя война...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 15 Mar 2013, 00:01 
Offline
Эксперт

Joined: 13 Jan 2013, 01:47
Posts: 618
Reputation point: 12
Человек с репутациейЧеловек с репутацией
Маша, на ПрК, если у чела есть другое мнение, разходящееся со мнением админа/модератора, харей в грязь макнут в любом случае, т.е. БАН на 2 недели обеспечен. :) Уже проверил. :)

На этом сайте, chernobyl-tour, как-то спокойнее. :)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 15 Mar 2013, 06:13 
Offline
Мастер
User avatar

Joined: 18 Jun 2012, 14:34
Posts: 497
Location: Гражданин Мира
Reputation point: 11
Человек с репутациейЧеловек с репутацией
Здесь мнение может быть любым, но желательно своим. Меня оскорбляет тон, с которым общается юноша на данном портале.

_________________
У кого-то богатый внутренний мир, а у меня богатая внутренняя война...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 15 Mar 2013, 17:05 
Offline
Стажер

Joined: 06 Mar 2013, 10:44
Posts: 62
Reputation point: 0
Маша, ладно, я все понял. Давайте так: я ухожу с этого форума, а Вы меня перестаете преследовать, хорошо? Вы меня тоже уже достали, хватит меня преследовать, я ухожу отсюда, но при этом Вы перестаете меня преследовать. Думайте, что хотите, только перестаньте меня доставать. Как Вы хотели. Я уже все сказал, что мог, до свидания.
Администраторов прошу удалить мой профиль.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 15 Mar 2013, 17:36 
Offline
Мастер
User avatar

Joined: 14 Dec 2009, 14:30
Posts: 409
Location: Киев
Reputation point: 12
Человек с репутациейЧеловек с репутацией
RBMK-1000, Вы бы не обижались, а прислушались к мнению окружающих - стало бы проще всем, в том числе и Вам. :pardon:

_________________
Если Отчизна тебя не просила, ЗАЧЕМ ТЫ ПОЛЕЗЛА В ТРАНШЕЕКОПАТЕЛЬ?!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 15 Mar 2013, 18:17 
Offline
Мастер
User avatar

Joined: 18 Jun 2012, 14:34
Posts: 497
Location: Гражданин Мира
Reputation point: 11
Человек с репутациейЧеловек с репутацией
RBMK-1000 wrote:
Маша, ладно, я все понял. Давайте так: я ухожу с этого форума, а Вы меня перестаете преследовать, хорошо? Вы меня тоже уже достали, хватит меня преследовать, я ухожу отсюда, но при этом Вы перестаете меня преследовать. Думайте, что хотите, только перестаньте меня доставать. Как Вы хотели. Я уже все сказал, что мог, до свидания.
Администраторов прошу удалить мой профиль.

Вы серьёзно? Кто вы такой, чтобы я вас преследовала? Не льстите себе. :D
Действительно, будьте проще и люди к вам потянутся. Вот вы пытаетесь выделиться, быть круче всех - в вашем возрасте это понятно. Но вам не приходило в голову, что многие здесь сидящие потенциально образованее вас? Но эти люди за счёт своей интеллегентности не хотятвас припирать жёстко к стенке? Я же вам ещё в первый день нахождения вас на данном форуме писала, что надо бы тон сменить.
З.ы.: почему на вашем любимом ресурсе вы полны покорности и смирения, а здесь доктора наук из себя корчите?

_________________
У кого-то богатый внутренний мир, а у меня богатая внутренняя война...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 15 Mar 2013, 21:16 
Offline
Эксперт

Joined: 13 Jan 2013, 01:47
Posts: 618
Reputation point: 12
Человек с репутациейЧеловек с репутацией
Маша, он молод, горяч и думает что знает всё. Но я Вас понимаю и согласен с Вами. Такой тон до добра не доведёт. :)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 16 Mar 2013, 09:45 
Offline
Стажер

Joined: 06 Mar 2013, 10:44
Posts: 62
Reputation point: 0
Маша,
Quote:
почему на вашем любимом ресурсе вы полны покорности и смирения

Потому что уже было оно дело, из-за которого я сейчас жалею. Было это давно, в прошлом году, тогда я пытался побольше писать, выкладывать информацию и так далее, короче все, что я делаю на этом форуме. Дошло до того, что я начал ругаться с форумчанами, сильный спор разгорелся с Евгением Самойловым, мы поругались, администраторы удалили наш спор с форума, потому что там ничего интересного не было, меня в бан не направили, но теперь я очень жалею о том споре с форумчанами и Евгением Самойловым, мы тогда сильно поругались, теперь я об этом жалею. И именно поэтому я теперь на том форуме тихий, я больше не хочу подобного спора, я тогда наговорил много лишнего, чего говорить совсем не стоило. Теперь я об этом жалею, не надо было мне спорить, он был прав, а не я. Я больше не хочу, чтобы такое повторилось.
Я ответил на вопрос?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 16 Mar 2013, 13:45 
Offline
Мастер
User avatar

Joined: 18 Jun 2012, 14:34
Posts: 497
Location: Гражданин Мира
Reputation point: 11
Человек с репутациейЧеловек с репутацией
т.е. здесь вы тоже себя будете вести так, как ведете сейчас пока что-нибудь не случится?
Очень вас прошу сменить тон, быть попроще. Мир. Дружба. Рок-н-ролл.

_________________
У кого-то богатый внутренний мир, а у меня богатая внутренняя война...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 16 Mar 2013, 19:54 
Offline
Эксперт

Joined: 13 Jan 2013, 01:47
Posts: 618
Reputation point: 12
Человек с репутациейЧеловек с репутацией
Маша, и шашлык! :) Всё за сцёт RBMK-1000. :wink: :D

Добавлено спустя 5 часов 43 минуты 8 секунд:
RBMK-1000, RBMK-1000, я был на ПрК. Сам попросил админов чтоб удалили мой account. :)
В одной из тем на ПрК кому-то что-то ответил. Ответ был не дерзким! Просто ответ. Со смайликом. :) Потом получил сообщение, что я в БАНе, на 2-е недели! ;) Причём в БАН меня загнал человек с которым вообще не связывался! Супер-пупер-модератором оказался. :) Флаг ему в руки барабан на шею. :)

В теме про пруд-охладитель (на том-же сайте pripyat.com) спросил, откуда там взялась рыба? Ответ был от (якобы) ликвидатора(!), что на побережье пруда был рыб-колхоз. ;)
У меня есть Google Earth! Т.е. могу видеть сохранившиеся здания. :) На побережье пруда никогда небыло никакого ни совхоза ни колхоза! :)

В одной из тем на ПрК кто-то выдвинул идею, что стержни СУЗ вводились в реактор снизу вверх! :)
Я просто спросил (дословно помню) "Это откуда? Из подвала чтоли?"
После этого получил новое сообщение о БАН-е на 2-е недели. :)
Этому-же супер-пупер-ахренеть-абалденному модеру/админу написал просьбу об удалении моего аккаунта. :) Удалили. :)


Делайте выводы! :wink:


Top
 Profile  
 
PostPosted: 17 Mar 2013, 06:12 
Offline
Мастер
User avatar

Joined: 14 Dec 2009, 14:30
Posts: 409
Location: Киев
Reputation point: 12
Человек с репутациейЧеловек с репутацией
nikgi, есть такое понятие, "снобизм". Так вот, в отличие от некоторых других ресурсов, мы им не страдаем. :)

_________________
Если Отчизна тебя не просила, ЗАЧЕМ ТЫ ПОЛЕЗЛА В ТРАНШЕЕКОПАТЕЛЬ?!


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 142 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: Google [Bot] and 90 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron



Powered by phpBB ©