British English
Select language:
It is currently 16 Apr 2024, 21:07

All times are UTC + 2 hours [ DST ]





Post new topic Reply to topic  [ 6 posts ] 
  Print view | E-mail friend Previous topic | Next topic 
Author Message
PostPosted: 05 Jul 2012, 19:58 
Offline
Левый мужик
User avatar

Joined: 19 May 2012, 10:48
Posts: 972
Reputation point: 32
Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
По роду работы встречаются очень интересные люди, с которыми происходит нестандартное общение..


На днях - слышу, звонок на главный телефон. Координатор берёт трубку и объясняет что-то на тему "к сожалению, по правилам посещения ЧЗО - можно только с 18 лет...".
И тут я слышу дикий крик, - думал показалось.

Ан-нет! Оказывается, звонила мать, интересовалась, может ли поехать с ребёнком 14 лет, написав всяческие документы и согласия на то, чтобы ему разрешили въезд. И когда получила чёткий отказ, чтобы оправдать себя и переложить ответственность перед ребёнком на нас, сказала "вот видишь, Максимка, нас в Чернобыль не пускают", на что Максимка со всей дури крикнул "Б*ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ!", да так что я услышал это в другой комнате.

Вероятно, запрет на посещение Зоны несовершеннолетними таки мудрые люди писали :)


Дали будэ :)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 05 Jul 2012, 20:10 
Offline
Левый мужик
User avatar

Joined: 19 May 2012, 10:48
Posts: 972
Reputation point: 32
Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Ещё вспомнил, - из прошлой двухдневки:

Девушка заказывает двухдневный тур на одного человека. Говорит, - только если какие-то уточнения нужны, - связывайтесь со мной, так как этот билет - подарок.

Спрашиваю, это кому ж такой подарок назначается?!
А, - говорит, - мне муж на прошлый ДР подарил прыжок с парашютом. Так я ему в ответ решила подарить поездку в Чернобыль с ночёвкой :twisted:

:good:


Top
 Profile  
 
PostPosted: 05 Jul 2012, 20:43 
Offline
Специалист
User avatar

Joined: 10 Dec 2009, 16:31
Posts: 101
Location: Донецк
Reputation point: 4
Человек с репутацией
Нонышняя школа требует хороших пиндюлин от собственных родителей по части тела по имени попа.. А если родители не в состоянии то и родители тоже требую не меньшего, а то и поболе


Top
 Profile  
 
PostPosted: 21 Sep 2012, 00:23 
Offline
Прохожий

Joined: 06 Feb 2010, 01:18
Posts: 14
Reputation point: 0
По поводу второго поста (в подарок ...прыжок с парашютом... ночевка в Чернобыле), не помню кто сказал: "Экстраординарные времена требуют экстраординарных решений!" :Bravo:

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
FazU wrote:
Нонышняя школа требует хороших пиндюлин от собственных родителей по части тела по имени попа.. А если родители не в состоянии то и родители тоже требую не меньшего, а то и поболе

А тут уже классика, от тов.К.Маркса: "Бытие определяет сознание!" По нашему: "Яблочко от яблоньки недалеко падает!" Т.е. - как воспитали - то и выросло :twisted: !
Хотя, с другой стороны, нам ли быть судьями :pardon: ? Тут бы со своими "бревнами в глазу" справиться... :facepalm:


Top
 Profile  
 
PostPosted: 06 Dec 2012, 19:11 
Offline
Левый мужик
User avatar

Joined: 19 May 2012, 10:48
Posts: 972
Reputation point: 32
Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Звонит человек, участник общей поездки Киев-Припять-Киев, говорит "я сам добираюсь из Питера в Зону на автомобиле - вы же компенсируете мне стоимость бензина?" :shock:
- это при стоимости поездки 130 долларов, что раз в пять меньше, чем он потратит на бензин :)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 10 Dec 2012, 12:22 
Offline
Мастер
User avatar

Joined: 18 Jun 2012, 14:34
Posts: 497
Location: Гражданин Мира
Reputation point: 11
Человек с репутациейЧеловек с репутацией
Я бы на твоем месте сказала товарищу, что еще и аммортизацию авто оплатишь)


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 6 posts ] 

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: Google [Bot] and 88 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron



Powered by phpBB ©