Форум Чернобыль-ТУР / Chernobyl-TOUR forum
http://forum.chernobyl-tour.com/

Абсолютно не спортивная девушка интересуется :-)
http://forum.chernobyl-tour.com/viewtopic.php?f=3&t=361
Page 1 of 1

Author:  yes_rocknroller [ 22 Feb 2013, 06:00 ]
Post subject:  Абсолютно не спортивная девушка интересуется :-)

Здравствуйте!
Во-первых, хочу выразить благодарность создателям этого сайта и форума за полную, исчерпывающую и максимально понятную информацию о поездках в ЧЗО. Но со своей стороны я бы хотела задать вопрос.
Начну с того, что я уже достаточно долгое время собираюсь поехать на экскурсию, но даже до Украины добраться пока никак не удается. Я живу в Казахстане. Однако в данный момент появилась такая (пока гипотетическая) возможность приехать в Киев на конференцию в апреле, 11-12 числа (и как раз двухдневная поездка у вас намечается 13 апреля).
Мне все вроде бы понятно относительно поездки, оплаты, условий и прочего. Но у вас написано в числе прочего, что надо "быть готовым много ходить и даже лазить". С хотьбой проблем никаких нет абсолютно, я несколько городов прошла пешком, могу целыми днями ходить без отдыха. Смушает только слово лазить :oops: . Как человек совершенно не спортивный (из-за плохого зрения), а оттого ... хммм... немного полненький и жутко неуклюжий, :oops: я боюсь не смочь куда-нибудь залезть или через что-нибудь перелезть.
Поэтому напишите, пожалуйста, что подразумевается конкретно под словом "лазить", чтобы я могла сообразить, какие могут возникнуть сложности у меня. Тем более, что еду я в гордом одиночестве, и помогать мне никто не будет. Заранее спасибо большое!
Дарья

Author:  Маша [ 22 Feb 2013, 08:44 ]
Post subject:  Re: Абсолютно не спортивная девушка интересуется :-)

Добрый день!
Под словом "лазить" подразумевается пешие прогулки по местности, не предназначенной для жизни человека. Это заросшие дворы, это поваленые деревья, это местами каша из грунта и сухой листвы на асфальте(порой бывает слегка скользко)
Заборы вы форсировать не будете, 100%. Кроме того, "спортсменов", как правило, в поездках немного. Сдавать кросс на время по пересеченке вам тоже не придется. Я езжу часто, у меня серьезная травма ноги(плохо колено сгибается) - проблем с "лазаниями" не испытываю.
Кроме того, в маршруте двухдневки особых дебрей нет. Группу двухдневки, как правили делят на две уже в зоне. Те, кто был, и видел основные объекты, идут в заросшие неизведанные ими места, вам же, как перворазнику, будут интересны основные объекты. Там зарослей нет.
Удачной вам поездки!

Author:  yes_rocknroller [ 22 Feb 2013, 09:45 ]
Post subject:  Re: Абсолютно не спортивная девушка интересуется :-)

Маша, Ой, Маша, огромное вам спасибо! Так приятно получать развернутые ответы :)

Page 1 of 1 All times are UTC + 2 hours [ DST ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/