British English
Select language:
It is currently 16 Apr 2024, 11:07

All times are UTC + 2 hours [ DST ]





Post new topic Reply to topic  [ 87 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next
  Print view | E-mail friend Previous topic | Next topic 
Author Message
PostPosted: 11 Sep 2012, 02:39 
Offline
Expert
User avatar

Joined: 14 Jul 2009, 19:20
Posts: 35
Location: Киев
Reputation point: 5
Человек с репутацией
volkov, уверен, что на 2дневку в октябре
- еще достаточно свободных мест,
- а регистрация заканчивается через месяц :)

В день закрытия регистрации на сентябрь уважаемый Freier спутал месяцы :)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 18 Mar 2013, 17:52 
Offline
Интересующийся

Joined: 14 Mar 2013, 08:59
Posts: 38
Location: Новозыбков/Воронеж/Екатеринбург
Reputation point: 0
Frejer Stolz, такой волнующий вопрос.. какие гарантии и какое можно подтверждение что тур забронирован и чтоб не волноваться до того момента как у автобуса услышишь свою фамилию можете дать.. под конец отпуска и оплатив за тур+перелет+всякое-всякое больше месячной зряплаты не хочется растраиваться и рвать волосы.. помимо бумажульки о переводе что может порадовать что место мое и фиг кому я его отдам :D


Top
 Profile  
 
PostPosted: 18 Mar 2013, 18:55 
Offline
Левый мужик
User avatar

Joined: 19 May 2012, 10:48
Posts: 972
Reputation point: 32
Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Nomad, после предоплаты, высылается письмо с подтверждением бронирования и полным расписанием конкретики по поездке.
Не переживайте, за все годы работы у нас не было ни одного потерянного туриста :) Уверен, вы не станете первым :)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 19 Mar 2013, 11:51 
Offline
Прохожий

Joined: 15 Mar 2013, 13:34
Posts: 2
Reputation point: 0
Оформлял заявку на 21 апреля, а его сейчас нет в календаре..... Подскажите, по какой причине?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 19 Mar 2013, 12:22 
Offline
Мастер
User avatar

Joined: 18 Jun 2012, 14:34
Posts: 497
Location: Гражданин Мира
Reputation point: 11
Человек с репутациейЧеловек с репутацией
На месте она, смотрите внимательней. В календаре не забудьте выбрать апрель месяц, ибо там сейчас стоит текущий - март :wink:

_________________
У кого-то богатый внутренний мир, а у меня богатая внутренняя война...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 19 Mar 2013, 12:31 
Offline
Прохожий

Joined: 15 Mar 2013, 13:34
Posts: 2
Reputation point: 0
Спасибо! Нашёл ))) Просто в общем календаре экскурсий на 2013 год этой даты теперь нет...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 19 Mar 2013, 16:57 
Offline
Левый мужик
User avatar

Joined: 19 May 2012, 10:48
Posts: 972
Reputation point: 32
Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
ZloiBarBoSS, эта дата закрыта по причине наличия в этот день в Зоне официальных делегаций в связи с 27-летия аварии на ЧАЭС.
Эта дата изначально была помечена звёздочкой со сноской "возможность поездки в эту дату будет определена за две недели до выезда". И вот, когда звёзды расставились по местам, поездка была снята. Ближайшая доступная дата - 28 апреля.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Mar 2013, 11:59 
Offline
Интересующийся

Joined: 14 Mar 2013, 08:59
Posts: 38
Location: Новозыбков/Воронеж/Екатеринбург
Reputation point: 0
Frejer Stolz, можете пояснить. 19.03.2013 оплатил деньги перевдом наличкой в кассе через сбербанк роисси.. вот прошел регламентированный срок перевода в три дня и толку нет.. никаких данных о получении средств не было.. чо делать..куда звонить.. реквизиты правильные вроде..

Добавлено спустя 4 часа 14 минут 36 секунд:
РЕБЯТ.. КАПСОМ ПИШУ :D ЧТОБ НЕ ПОВТОРЯЛИ ОШИБОК ДРУГИХ.. НЕ ПЕРЕВОДИТЕ НИКОГДА СБЕРБАНКОМ РОССИИ.. ОЧЕНЬ ДОЛГО ИДУТ..БУМАЖКИ ТЕРЯЮТСЯ..КОНСУЛЬТАНТЫ И В БАНКЕ НИЧЕГО НЕ МОГУТ СКАЗАТЬ ПОДСКАЗАТЬ..ПОКАЗАНИЯ РАЗНЫЕ :-o
НИКОГДА НИКОГДА..ИЗ АФРИКИ (КАК МНЕ СКАЗАЛА ДЕВУШКА ИЗ ПОДДЕРЖКИ НА САЙТЕ) ДОХОДЯТ БЕЗ ПРОБЛЕМ..А ОТ ЭТИХ РЕДИСОК ТОЛКУ НОЛЬ :(


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Mar 2013, 16:27 
Offline
Мастер
User avatar

Joined: 18 Jun 2012, 14:34
Posts: 497
Location: Гражданин Мира
Reputation point: 11
Человек с репутациейЧеловек с репутацией
Обычно нормально через сбер доходит. Идите в банк и наступайте им на горло. У меня было однажды что по москве деньги шли 4 дня. Потом они очень долго извинялись. Был какой-то сбой в системе
З.Ы.: не пишите капсом больше, некрасиво это.

_________________
У кого-то богатый внутренний мир, а у меня богатая внутренняя война...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Mar 2013, 16:30 
Offline
Левый мужик
User avatar

Joined: 19 May 2012, 10:48
Posts: 972
Reputation point: 32
Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Nomad, да, Сбербанк в последнее время работает неудовлетворительно. Платежи просто зависают и без дополнительного пинка не выходят из него. Обычно нужно снова идти в банк и писать заявление на розыск средств.
В любом случае, все вопросы по задержанным платежам решатся с менеджерами индивидуально, раз платили, - поедете. :good:


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Mar 2013, 16:53 
Offline
Интересующийся

Joined: 14 Mar 2013, 08:59
Posts: 38
Location: Новозыбков/Воронеж/Екатеринбург
Reputation point: 0
Frejer Stolz, я сегодня связывался по мэйлу с девушкой с контактов сайта..обрисовал картину..выслал сканы подтверждения перевода.. все будет тип топ..только вот забавно.. народу едет я так понял много и огромная тележка.. больше чем планировалось....


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Mar 2013, 18:18 
Offline
Левый мужик
User avatar

Joined: 19 May 2012, 10:48
Posts: 972
Reputation point: 32
Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Nomad, не больше, чем планировалось, просто двумя бусиками. С платежом - отлично! Всё решится.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Mar 2013, 22:14 
Offline
Эксперт

Joined: 13 Jan 2013, 01:47
Posts: 618
Reputation point: 12
Человек с репутациейЧеловек с репутацией
У нас подобных проблем с платежом нет и быть не может. Скандал вокруг такого банка раздуют, что "мама не горюй". Максимально 2 дня длится перевод. :)
А в последнее время стал очень популярен PayPal, перевод осуществляется почти мнгновенно. :)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Mar 2013, 05:30 
Offline
Интересующийся

Joined: 14 Mar 2013, 08:59
Posts: 38
Location: Новозыбков/Воронеж/Екатеринбург
Reputation point: 0
nikgi, два дня говоришь.. ну ну.. 19 марта в 9 утра был перевод.. сегодня 23..эмоций ноль.. не дошел.. и консультанты на горячей линии и для сравнения заходил в два отделения говорят разное.. на мою ухмылку мол "вот тебе и одна организация а показания разные" девушка состроила гримасу будто я ей лифчик расстегнул ногами и выдавила "рады помочь"..

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
по поводу PayPal не пользовался..но ознакомлюсь..вот только на википедии фраза "компания PayPal планирует начать сотрудничество с «Почтой России»" уж больно настораживает..


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Mar 2013, 12:19 
Offline
Эксперт

Joined: 13 Jan 2013, 01:47
Posts: 618
Reputation point: 12
Человек с репутациейЧеловек с репутацией
Nomad, так я и живу в Германии. :)
Просто хотел показать пример как у нас всё работает. :)


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 87 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 49 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron



Powered by phpBB ©