British English
Select language:
It is currently 16 Apr 2024, 09:24

All times are UTC + 2 hours [ DST ]





Post new topic Reply to topic  [ 11 posts ] 
  Print view | E-mail friend Previous topic | Next topic 
Author Message
PostPosted: 28 Apr 2013, 23:37 
Offline
Левый мужик
User avatar

Joined: 19 May 2012, 10:48
Posts: 972
Reputation point: 32
Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Друзья, спасибо большое за замечательный выезд, организованную, позитивную, и как выяснилось на обратном пути, - глубокомысленную компанию :friends:

Чуток фото и спать :)

Ждёмс ваших отчётов! :Bravo:


Attachments:
1.jpg
1.jpg [ 255.93 KiB | Viewed 14065 times ]
2.jpg
2.jpg [ 366.3 KiB | Viewed 14065 times ]
3.jpg
3.jpg [ 205.48 KiB | Viewed 14065 times ]
4.jpg
4.jpg [ 247.52 KiB | Viewed 14065 times ]
5.jpg
5.jpg [ 154.66 KiB | Viewed 14065 times ]
6.jpg
6.jpg [ 289.7 KiB | Viewed 14065 times ]
7.jpg
7.jpg [ 267.37 KiB | Viewed 14065 times ]
8.jpg
8.jpg [ 342.73 KiB | Viewed 14065 times ]
9.jpg
9.jpg [ 205.39 KiB | Viewed 14065 times ]
99.jpg
99.jpg [ 126.12 KiB | Viewed 14065 times ]
Top
 Profile  
 
PostPosted: 29 Apr 2013, 01:56 
Offline
Прохожий

Joined: 29 Apr 2013, 01:01
Posts: 1
Reputation point: 0
Здравствуйте ребята. Я съездил 28.04.13 свами в тур и очень доволен. Мне понравилась организация этого тура. Гиды не дали заснуть в автобусе, нас начали бомбить инфой, и она всегда была интересна и по теми. Очень позитивно, что у гидов есть традиций. Это мне лично понравилось. Прогулка по городу Припять провидена на высоте, очень много успели увидеть но хотелось больше не хватило времени. Огромное спасибо всей группе за слаженность и организованность, по этому многое смогли успеть. Организаторы зацепили своим энтузиазмом.
Да хотелось посетить 5 блок в нутру. Я поеду снова но на 2 или 4 дня чтобы успеть везде побывать.
Просьба к Ярославу скинь групповые фоту и с лошадями
Hidden text. Registration required.
«не обработанные»
Огромное спасибо за супер Тур по Зоне отчуждения!!!!!!!!!!!!!!!!!
:Bravo: :Bravo: :Bravo:


Top
 Profile  
 
PostPosted: 29 Apr 2013, 11:52 
Offline
Прохожий

Joined: 29 Apr 2013, 11:17
Posts: 2
Reputation point: 0
Привет всем! :ku: Планирую поехать опять!
Тоже ездил 28.04.2013 г. Все очень понравилось.Организация поездки и экскурсии - все на высоком уровне!!!Очень много впечатлений.Экскурсоводы, молодцы - надо дать должное - скучать не дают.Организаторы поездки - замечательная команда,работают четко и организованно. :so_genau: Ездило 40 человек,но никто никому не мешал!Везде все успевали и не надо было бегать.Они как раз знают места где можно сделать хор. фото и что стоит помотреть.
Удивило,что практически везде по тур. маршруту- радиация в норме или местами чуть-чуть выше.Кто хочет ехать - то лучше на 2 дня и более.1 день - это мало- просто разогреть интерес.
Буду рекомендовать "Чернобыль - Тур всем! " :Bravo:


Top
 Profile  
 
PostPosted: 29 Apr 2013, 18:21 
Offline
Левый мужик
User avatar

Joined: 19 May 2012, 10:48
Posts: 972
Reputation point: 32
Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Друзья, спасибо большое за отызывы!! :friends:

групповые фотки без обработки (в формате RAW): http://www.ex.ua/view_storage/343344184677
Пароль - в личке по предъявлению номера телефона, указанного в заявке на тур. :good:


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Apr 2013, 13:50 
Offline
Прохожий

Joined: 30 Apr 2013, 13:17
Posts: 1
Reputation point: 0
Был в этой поездке 28.04.2013.Впечатлений масса,вспоминать буду долго. ЧЗО надо увидеть СВОИМИ глазами,тогда начинаешь многое понимать и переосмысливать.Организаторам -большое спасибо.Гидам сопровождающим-ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ребята толковые, подкованные, с юмором и не зануды.Одно сожаление-однодневная поездка это мало времени на все и вся.С другой стороны есть повод приехать как-нибудь на два или три дня. Еще раз большая благодарность "Чернобыль-тур" и нашим гидам.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 May 2013, 07:50 
Offline
Прохожий

Joined: 27 Aug 2012, 08:14
Posts: 4
Reputation point: 0
Была в поездке 28.04.2013.Всё было на самом высшем уровне!Гиды,сопровождающие просто супер вот что значит любовь и знание того что они делают :good: .Эмоций столько что думаю хватит на долго,реально увидела как там всё на самом деле.Всё очень впечатлило!Город разрушается,но некоторые здания как будто ещё продолжают жить.Могу с гордостью сказать что я была там где были не многие и за это ОГРОМНОЕ СПАСИБО "Чернобыль-Тур".Увидели многое но хотелось бы ещё больше,просто реально ехать лучше сразу как минимум на 2 дня,в следующий раз так и сделаю.Группа была самая лучшая,все организованные и пазитивные :friends:


Top
 Profile  
 
PostPosted: 03 May 2013, 21:38 
Offline
Прохожий
User avatar

Joined: 18 Mar 2013, 00:06
Posts: 1
Location: Москва
Reputation point: 0
Image

Это было нечто. Был в поездке 28-го апреля, аккурат за два дня до своего дня рождения. Лучше подарка самому себе я бы не смог придумать. Главной целью моей поездки была ментальная "встряска" и пробуждение вдохновения. И та и другая цель выполнены на сто пятьсот процентов. Мне до сих пор снится Припять, и колыхаются во мне те незабываемые чувства, которые я испытал, когда шел по ее покинутым засросшим улицам под стрекотанье дозиметра.

Спасибо экскурсоводам, которые сделали эту сказку былью!

От себя рекомендация тем кто только собирается ехать в Припять: одного дня мало. Совершенно точно. Вам захочется еще. =) Впрочем, тот же эффект возможен и при двухдневных и четырехдневных экскурсиях! ;)


Image

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Извиняюсь за размер - думал, будут поменьше)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 04 May 2013, 20:42 
Offline
Прохожий

Joined: 29 Apr 2013, 11:17
Posts: 2
Reputation point: 0
Василий wrote:
Привет всем! :ku: Планирую поехать опять!
Тоже ездил 28.04.2013 г. Все очень понравилось.Организация поездки и экскурсии - все на высоком уровне!!!Очень много впечатлений.Экскурсоводы, молодцы - надо дать должное - скучать не дают.Организаторы поездки - замечательная команда,работают четко и организованно. :so_genau: Ездило 40 человек,но никто никому не мешал!Везде все успевали и не надо было бегать.Они как раз знают места где можно сделать хор. фото и что стоит помотреть.
Удивило,что практически везде по тур. маршруту- радиация в норме или местами чуть-чуть выше.Кто хочет ехать - то лучше на 2 дня и более.1 день - это мало- просто разогреть интерес.
Буду рекомендовать "Чернобыль - Тур" всем! :Bravo:


Attachments:
11.JPG
11.JPG [ 352.81 KiB | Viewed 13322 times ]
Top
 Profile  
 
PostPosted: 06 May 2013, 12:42 
Offline
Левый мужик
User avatar

Joined: 19 May 2012, 10:48
Posts: 972
Reputation point: 32
Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Друзья, кто оставлял нам открытки для отправки - не переживайте - они все уже на почте в Чернобыле. Правда, там до 13го мая все в отпуске.


Attachments:
22.jpg
22.jpg [ 109.66 KiB | Viewed 13266 times ]
Top
 Profile  
 
PostPosted: 06 May 2013, 21:47 
Offline
Стажер
User avatar

Joined: 29 Jul 2012, 21:27
Posts: 96
Reputation point: 9
Человек с репутацией
Quote:
одного дня мало. Совершенно точно. Вам захочется еще. =)
два дня - тоже мало =) проверено на себе..


Top
 Profile  
 
PostPosted: 10 May 2013, 00:04 
Offline
Прохожий

Joined: 09 May 2013, 23:47
Posts: 1
Reputation point: 0
Всем привет! Я тоже был в Зоне 28-го апреля. Группа попалась прикольная, веселая. Гиды вообще крутячие, не давали нам скучать :)
Чего я вообще поперся туда? Да по тому что мечтал туда попасть, посмотреть на результат человеческой ошибки...предыстория немалая, на этом и закончу.
Поездка очень понравилась, у меня просто нет слов. Никакими словами и фотографиями не передать той атмосферы... Вот , помню, как только вышли с автобуса около 4-го энергоблока...минуты 3 я просто стоял с открытым ртом и смотрел на него...меня переполнял то страх,то еще что-то...этого не обьяснить.А Припять...что там было и что сейчас... В общем, я очень рад что попал в Зону именно в тот день, с той группой, с "Чернобыль-тур"ом, с этими гидами. Огромнейшее спасибо "Чернобыль-тур"у за все то, чем они занимаются. Эти люди полностью отдаются своей работе. Вот правда, таких не часто встретишь. Удачи Вам и процветания!
P.S. В следующем году на 4-х дневку приеду :)


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 11 posts ] 

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 49 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  



Powered by phpBB ©