British English
Select language:
It is currently 16 Apr 2024, 17:59

All times are UTC + 2 hours [ DST ]





Post new topic Reply to topic  [ 56 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4
  Print view | E-mail friend Previous topic | Next topic 
Author Message
PostPosted: 26 Nov 2012, 20:46 
Offline
Стажер
User avatar

Joined: 16 Sep 2012, 18:57
Posts: 70
Reputation point: 2
Человек с репутацией
Я то был при этом,даже пытался запечатлеть. Но акб на камере к тому моменту был уже почти пуст. Сергей спросил все ли я буду снимать? Но т.к. не уверен был,что акб хватит на всю съемку,ответил,что скорее всего нет. В итоге где то на середине Сергей попросил прекратить съемку,что я и сделал,но оказалось,что заряда акб могло бы хватить бы до конца... :(


Top
 Profile  
 
PostPosted: 28 Dec 2012, 15:51 
Offline
Специалист
User avatar

Joined: 28 Jun 2012, 16:56
Posts: 154
Reputation point: 5
Человек с репутацией
zzzalekszzz, а то что снял - нормально получилось?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 28 Dec 2012, 16:35 
Offline
Стажер
User avatar

Joined: 16 Sep 2012, 18:57
Posts: 70
Reputation point: 2
Человек с репутацией
Ну вроде да. Правда получилось,что самое интересное и не заснято... Начало есть,а когда уже говорилось про Чернобыль,уже не заснято. Беда в том,что камеру что брал с собой,была не моя и о многих особенностях её работы просто не успели предупредить. В связи с этим при съемке было очень много проблем и часть просто загубленого материала. В этой части оказалось начало трехдневки (когда нас только забрали) БЩУ-1,показ фильма,Припять в темное время,частично днем,в конце поезки (в момент выдачи сертификатов). В общем съемка получилось эпизодически и часть материала в корзине.((( Получилось одна полная касета minidv и еще часть. Камера имеет возможность подключаться к тв. При просмотре касеты с камеры там,качество изображения хорошее. Но запись сгонял через знакомого в Pinacle Studio т.к. на моей железке нет контроллера ieee 1394. Вот тут то как раз качесвто изображения заметно ухудшилось,как то замылено все... (хотя смотреть можно) Но я думаю это из-за разрешения камеры. Перед поезкой под рукой была и другая камера,так же пишущая в мини дв,у той вроде разрешение побольше,но брать её не было смысла т.к. на ней совершенно дохлый акб. Купить новый перед поездкой уже не было времени и возможности...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Jan 2013, 08:35 
Offline
Стажер
User avatar

Joined: 29 Aug 2012, 18:45
Posts: 70
Reputation point: 1
Человек с репутацией
:cry: ен то всё потому что когда собираешься в какую нить поездку. торопись не спеша.то есть без спешки, спешка конечно же нужна при ловле блох и общении с чужой женой.но в тур поездках она непригодна.думаешь мне охота было тянуть ноут.нет но я знал что он нам необходим . таким образом у меня теперь 35 гиг материала который я потихоньку перевожу в слайд фильм и ещё видео моё, Антона , Санька.фоток вроде хватает.посмотрим .времени бы больше!!!!
просьба для СКОРПИО :Bravo: если приспичит мне ещё файлы поделится сможешь?

Добавлено спустя 10 минут 12 секунд:
zzzalekszzz ты в следующую поездку .вернее перед поездкой забеги на нтв :Yahoo!: и спионерь професионалку камеру.не боись они как узнают где она использовалась сразу тебе согласятся подарить ее. :good:


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Jan 2013, 19:33 
Offline
Стажер
User avatar

Joined: 16 Sep 2012, 18:57
Posts: 70
Reputation point: 2
Человек с репутацией
Да в общем то до самого последнего момента торопиться то и не приходилось,спешка уже возникла перед самым поездом. Камеру аж с Питера подвезли в самый притык,за день и перед стартом. Тут то выяснилось,что у неё дохлый акб. С утра уже пришлось обзванивать магазины в поисках покупки акумулятора,искомое было найдено и в магазин пришлось лететь перед самым поездом. Блин,знал бы,что оно именно так будет,лучше бы к дугой камере акб взял. В общем приобрел акб перед самым поездом. Только и успели влететь в поезд и отчалить. Да,те кто взяли с собой ноут правильно сделали. И себе помогли и другим,учитывая то,что в номере заселяется по трое,многим,(кто позаботился об этом),кто был с техникой и шнурами,приходилось при возможности что то перекидывать. В общем пока вот результат того,что удалось вывести из записи. Пока,это один из вариантов,немного урезаный,но все основное на месте. Позже,пока не знаю как и когда сложится,планирую создать полноценный двд-диск с меню и полным материалом,включая отснятое фото. Если кому нужно будет исходник видео материала,стучитесь в ЛС - скину.

Hidden text.
Registration and a minimum of 5 post(s) are required.


З.Ы - на самом ю-тубе ролик закрыт от посторонних т.е доступен только тем у кого есть линк на него.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 11 Feb 2013, 19:47 
Offline
Специалист
User avatar

Joined: 28 Jun 2012, 16:56
Posts: 154
Reputation point: 5
Человек с репутацией
zzzalekszzz, Спасибо! А есть версия без музыки?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 14 Feb 2013, 12:43 
Offline
Стажер
User avatar

Joined: 16 Sep 2012, 18:57
Posts: 70
Reputation point: 2
Человек с репутацией
В планах было сделать еще несколько вариантов в том числе и чистый т.е. без наложения чего либо,еще один варинт скидывал в вк,но там тоже с наложенным звуком. Если это срочно,то могу скинуть куда либо запись.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Feb 2013, 09:26 
Offline
Специалист
User avatar

Joined: 28 Jun 2012, 16:56
Posts: 154
Reputation point: 5
Человек с репутацией
zzzalekszzz, не ничего срочного. Такое видео - оно как хорошее вино - чем более остается в темноте погреба тем вкуснее становится ))


Top
 Profile  
 
PostPosted: 07 May 2013, 14:04 
Offline
Прохожий
User avatar

Joined: 15 Oct 2012, 10:50
Posts: 5
Reputation point: 0
Все что осталось от знаменитой телеги.


Attachments:
DSC05081.JPG
DSC05081.JPG [ 100.7 KiB | Viewed 10509 times ]
DSC05092.JPG
DSC05092.JPG [ 92.29 KiB | Viewed 10509 times ]
IMG_1371.JPG
IMG_1371.JPG [ 310.36 KiB | Viewed 10509 times ]
Top
 Profile  
 
PostPosted: 07 May 2013, 18:27 
Offline
Стажер
User avatar

Joined: 16 Sep 2012, 18:57
Posts: 70
Reputation point: 2
Человек с репутацией
Эх,а ведь "презент" "почти был доставлен" по месту назначения... Не хватило самую малость... Всякие там Экзибиты,видимо школу тюнинга у Ярика проходили. :ROFL: Надеюсь все же дед Сава решил участь этой телеги,а не кто то другой...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 07 May 2013, 19:17 
Offline
Прохожий
User avatar

Joined: 15 Oct 2012, 10:50
Posts: 5
Reputation point: 0
zzzalekszzz wrote:
Эх,а ведь "презент" "почти был доставлен" по месту назначения... Не хватило самую малость... Всякие там Экзибиты,видимо школу тюнинга у Ярика проходили. :ROFL: Надеюсь все же дед Сава решил участь этой телеги,а не кто то другой...


Тут сам процесс был важен и желание помочь конечно! А что не получилось, ну что же, так уж вышло..


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 56 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 48 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  



Powered by phpBB ©