British English
Select language:
It is currently 19 Apr 2024, 00:00

All times are UTC + 2 hours [ DST ]





Post new topic Reply to topic  [ 20 posts ]  Go to page Previous  1, 2
  Print view | E-mail friend Previous topic | Next topic 
Author Message
PostPosted: 23 Aug 2012, 16:17 
Offline
Левый мужик
User avatar

Joined: 19 May 2012, 10:48
Posts: 972
Reputation point: 32
Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
m_IRON_off, долог же был твой путь :)
Понемногу собираемся, рад видеть!

Видео в личку, плз, ссылки :good:


Top
 Profile  
 
PostPosted: 24 Aug 2012, 01:29 
Offline
Прохожий

Joined: 23 Aug 2012, 13:44
Posts: 2
Reputation point: 0
Frejer Stolz wrote:
m_IRON_off, долог же был твой путь :)
Понемногу собираемся, рад видеть!

Видео в личку, плз, ссылки :good:


Да, как и планировал, сделал небольшой крюк через западную Европу 8-)
Ссылка на видео - в личке.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 28 Aug 2012, 18:33 
Offline
Прохожий
User avatar

Joined: 11 Aug 2012, 17:47
Posts: 5
Reputation point: 1
Человек с репутацией
Наш зарубежный коллега-эколог,Harald Steinbichl участвовавший в выезде выложил небольшой ролик на ютьб с видео из поездки. Кому интересно вот ссылка. По моему получилось неплохо. http://www.youtube.com/watch?v=jmGPA-nfuxg
Так же на его странице в фейсбуке есть интересная подборка графити из Припяти.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 11 Sep 2012, 15:14 
Offline
Expert
User avatar

Joined: 14 Jul 2009, 19:20
Posts: 35
Location: Киев
Reputation point: 5
Человек с репутацией
frilanser, m_IRON_off - СПАСИБО!

очень порадовали своими откликами.

Удачи!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 12 Oct 2012, 13:28 
Offline
Прохожий

Joined: 12 Oct 2012, 12:42
Posts: 1
Reputation point: 1
Человек с репутацией
Всем сталкерам,огромный привет!!! к сожалению я не смог сразу написать отзыв,но лучше поздно чем никогда)) я с сестрой и другом побывали в Зоне с двухдневным визитом 28-29 июля 2012 года. Именно такой тур (2-х дневный), я и советую всем желающим впервые открыть для себя это необыкновенное место!
объясню почему:Во-первых,мы за два дня реально очень много увидели,и то всё время казалось мало, а за день тем более только аппетит разыграете! Во-вторых, сами организаторы могут придумать много чего нового по ходу экскурсии исходя из обстановки на данный момент! Другими словами Мирный и его команда, люди действительно влюблённые в свое дело и делятся этим очень охотно, что не может не вызывать обратной благодарности! Очень понравилось отношение организаторов ко всем участникам, а ведь у нас в группе были и два австрийца и пара датчан! даже наоборот нас разбили на небольшие мобильные группы, по интересам, национальному составу и молодёжному признаку, чтобы всем было интересно и никто никого не напрягал (например переводами для иноземцев или усталостью, ведь жара в те дни стояла неимоверная). замечательный удобный автобус Мерседес был оснащён кондиционером, что спасало всех сталкеров от анамальной спеки! Вечерняя посиделка на скамейках у отеля Припять до поздна, знакомство всех между собой я вообще бы на месте организаторов ввёл как часть программы,ведь тогда мы реально все познакомились и подружились,создалась очень тёплая атмосфера в нашей группе!Был даже один врач с Москвы,который ждал 2 года,пока именно эта фирма будет проводить туры по Чернобылю! Вообщем, всё было просто супер! За организацию и эскпромт Чернобыль Туру твёрдая пятёрка!!!
Ну а теперь и ложечка дёгтя,а как иначе))) например, в небольшой минус хочу отнести то что сувенирная продукция от самих организаторов явно не на том уровне какой требовали мы! поясню, например я очень хотел купить футболку с символикой Тура. Но не было белых, а только чёрные. вам бы побольше выбора, к примеру с надписью "Я был в Чернобыле" или "это Припяяять" как аналогия к 300 спартанцам))) это так просто...ещё мне очень понравилась идея отправления открыток из самого Чернобыля по России и Украине! я сам отправил таких две, и обе дошли в разные страны! Но,к сожалению, число открыток было много, а вот марок на них совсем ничего(4 штуки на Россию) и мы вынуждены были взять по одной штуке.. Когда Ярослав раздавал наклейки с логотипом радиационной опасности, я видел грустные глаза девушек что были с нами, так как им не хватило, я бы и сам отдал но и мне не повезло))) кажется мелочь, а приятно и память о Зоне будет ещё более полной! на вашем месте я бы ещё выпустил свою серию магнитиков,они бы как пирожки горячие разошлись)) Вот и вся чайная ложечка в той бочке мёда,что предложили нам организаторы-Мирный Сергей и Ярослав! огромное Вам спасибо! Вы реально лучшие! извините,что так много и не кратко написал))) я могу ещё долго писать как прочитал книгу Сергея Мирного "Дневник ликвидатора",на котором он оставил свой автограф и восхищение моей сестры и друга,но мне пора))) Всем удачи в Зоне!!!


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 20 posts ]  Go to page Previous  1, 2

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 95 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron



Powered by phpBB ©