British English
Select language:
It is currently 16 Apr 2024, 20:21

All times are UTC + 2 hours [ DST ]





Post new topic Reply to topic  [ 65 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5
  Print view | E-mail friend Previous topic | Next topic 
Author Message
PostPosted: 17 Feb 2015, 21:38 
Offline
Прохожий

Joined: 17 Feb 2015, 21:34
Posts: 1
Reputation point: 0
Бывал я в местах и пострашнее Рыжего леса. Что тут может быть? Псевдособаки да аномалии – вот и все страхи. Ты вот по Зоне поброди с моё, сам увидишь, что тут ещё всё тихо-мирно! Слыхал я про Выжигатель Мозгов – вот это и вправду серьёзно: ни увидеть его, ни пощупать, ни пристрелить. А он своё дело мерзкое у тебя в голове проворачивает.
Кто-то опять, говорят, через выжигатель пробиться попытался. Ну, с концами, ясное дело, кранты человеку... Ты о мозговыжигателе не слышал? Да ты чё?! Это ж вообще главный жупел на все окрестности! Одна беда только - ужасы, что про него болтают, правда в основном..
Страшное место. Тут ни за здорово живёшь сгинуть можно, даже если перед этим всю жизнь везунчиком был. Любой, кто к Выжигателю мозгов близко подойдёт, с ума сходит, в зомби превращается и бродит потом по Зоне, неприкаянный. Одни оболочки от людей остаются, и никто оттуда в своём уме не возвращался. // из подслушенного разговора между гидом-сталкером Дмитрием и водителем Сергеем.


О том, что было "до" и "после" читайте здесь
http://swordmanua.livejournal.com/4319.html

Попкорн, не забудьте )




----
ЗЫ. Диме и Сереге отдельный респект! Ребята молодцы! Дима вообще агонь!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Jul 2015, 12:27 
Offline
Прохожий

Joined: 23 Jul 2015, 12:03
Posts: 1
Reputation point: 0
Приветствую участников этого форума и поздравляю с тем, что наконец сбылась ваша мечта!
Я же, напротив, никогда не думала о поездке в зону отчуждения, это случилось спонтанно. Но, как оказалось напрасно.
Не буду очень многословна. Плюсов и минусов (правда таких я здесь не нашла) поездки, фотографий и впечатлений здесь уже написано много. И, думаю, каждый нашел в Чернобыле что-то особеное лично для него.
Но единственное, что я не могу пропустить, это работа нашего сопровождающего - Дмитрия. Я была поражена тем количеством и КАЧЕСТВОМ знаний, которые он нам передал. Это не просто расказ. Он действительно захвативает и заставляет переживать все события лично.
В силу своей работы я побывала во всех странах Европы и выслушала не менее сотни экскурсий. Но не могу припомнить, когда я слушала экскурсию с таким интересом. Жалко было даже отходить куда-то фотографировать, что бы не пропустить что-то важное)))
Отдельное спасибо комманде "Чернобыль-ТУРа" за прекрассную организацию. Предусмотрен был каждый шаг, все было превосходно! Путешествуя с Вами чувствуешь, что ты в руках настоящих професионалов.
Поэтому единственное о чем я пожалела - то, что поехала всего лишь на один день, а не больше.
Спасибо Вам большое!!! Браво!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 09 Aug 2015, 14:20 
Offline
Прохожий

Joined: 09 Aug 2015, 12:29
Posts: 1
Reputation point: 0
Доброго дня! Я сомневалась относительно того, чей тур лучше выбрать, но прочитав отзывы, поняла, что стОит попробовать - т.к. на сайте не только много положительных отзывов, но и много информации по всему, что касается поездки, что немаловажно для того, кто едет впервые. Премлемые цены, удобная подготовка к выезду, вежливое отношение работников фирмы, замечательная и информативная экскурсия (в нашем случае - от гида по имени Дмитрий, но не сомневаюсь, что все гиды и сопровождающие настоящие профессионалы своего дела) по ЧЗО - все это предлагает "Чернобыль Тур". Тур был настолько увлекательным, что не хотелось, чтобы он заканчивался так быстро :) Во время пребывания в Зоне как будто выпадаешь из реальной жизни, и попадаешь в совершенно другой мир. Огромную роль в этом играют не только окружающие пейзажи и сооружения, если это можно так назвать, но и множество интересных фактов и историй от гида Дмитрия, а так же его дружественное отношение к туристам. Искреннее спасибо за большое количество самых разнообразных эмоций! :)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Jul 2016, 21:33 
Offline
Прохожий

Joined: 26 Jul 2016, 21:02
Posts: 1
Reputation point: 0
Давно хотела попасть в Припять но все не получалось поехать.Спасибо Чернобыль Тур за возможность попасть в зону отчуждения.ОГРОМНОЕ СПАСИБО гиду Дмитрию за интересную экскурсию и хорошо проведенное время в 2-х дневной поездке 23-24.07.16г. :good: :Bravo:


Attachments:
P7230219.JPG
P7230219.JPG [ 153.68 KiB | Viewed 50736 times ]
P7240414.JPG
P7240414.JPG [ 205.08 KiB | Viewed 50736 times ]
P7240319.JPG
P7240319.JPG [ 288.63 KiB | Viewed 50736 times ]
Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Oct 2017, 11:15 
Offline
Прохожий

Joined: 22 Oct 2017, 18:44
Posts: 1
Reputation point: 0
)))Поездка была просто супер ) 21.10.2017
Большое спасибо нашим гидам Тимуру и Сергею за интересные рассказы о Чернобыле за то что показали нам по максимуму мест за 1 день. Обязательно поедем еще раз только минимум на 2 дня) :good:
ImageImageImageImageImage


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 65 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 50 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  



Powered by phpBB ©