British English
Select language:
It is currently 18 Apr 2024, 14:27

All times are UTC + 2 hours [ DST ]





Post new topic Reply to topic  [ 3 posts ] 
  Print view | E-mail friend Previous topic | Next topic 
Author Message
PostPosted: 12 Jun 2012, 11:54 
Offline
Левый мужик
User avatar

Joined: 19 May 2012, 10:48
Posts: 972
Reputation point: 32
Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Друзья, кто делал фото, пожалуйста, выкладывайте на файлообменники - интересно увидеть Зону вашими глазами!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 27 Jun 2012, 22:42 
Offline
Левый мужик
User avatar

Joined: 19 May 2012, 10:48
Posts: 972
Reputation point: 32
Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Ещё немного:


Attachments:
_DSC9353.jpg
_DSC9353.jpg [ 208.6 KiB | Viewed 9753 times ]
_DSC9376.jpg
_DSC9376.jpg [ 268.79 KiB | Viewed 9753 times ]
Top
 Profile  
 
PostPosted: 18 Jul 2012, 08:47 
Offline
Прохожий
User avatar

Joined: 28 May 2012, 18:47
Posts: 2
Location: Москва
Reputation point: 3
Человек с репутацией
Привет Всем,
Мы побывали компанией в "зоне" 10 июня...
Сама поездка назревала очень давно, а в один прекрасный день все сложилось!!!

начну с самого начала

1- удобная стадия бронирования путешествия на сайте ( все очень быстро, удобно платить, сразу приходит подтверждение на "мыло"

2- удобно добираться не киевлянам до места сборов ( это центральный ЖД вокзал в Киеве, учитывая что мы ехали с Москвы)

3- самое важное: очень вежливые и отзывчивые ГИДы ( экскурсоводы ) Ярослав, Дима и Сергей Мирный сразу нас очень порадовало, на все вопросы отвечают сразу, очень вежливо, тактично и весьма интересно.

4- объем программы очень велик, многие из за усталости и огромного объема информации, впечатлений под конец поездки просто не выдерживали и "вырубались" в автобусе ( он в свою очередь то же очень порадовал: чистый, удобный, комфортный)

5- объем поездки огромен, если в следующий раз мы и поедем, то минимум на 2-3 дня, так как за один день просто не возможно обсмотреть всю Припять ( а в ней столько интересного, что от рассказа экскурсовода у нас просто падала порой челюсть) а на неё всего рассчитано 3-4 часа, это не реально

6- после прибытия в г. Припять, группа делится на несколько подгрупп, для тех кто особо энергичен, полон сил и желания увидеть как можно больше я бы посоветовал присоединиться к Диме!!!

Дима собственной персоной (справа) с моим товарищем
Image

Если Вам интересно пообщаться с человеком который не посредственно вел работы по ликвидации той аварии, а сейчас ведет научную и публицистическую деятельность, написавший несколько замечательных книг в отношении происходящего в мире, то Вам надо приставать к Сергею Мирному

Image

Регламенты властей "зоны" очень строги, организаторы реально все делают для того что бы Вы увидели больше ... ( сами понимаете про что я, залезайте на группу в контакте смотрите фото, да и те кто был со мной согласятся)

Идя по Припяти в частности особенно слушайте экскурсоводов и смотрите по сторонам, негативные люди убрали все крышки люков и они хорошо обросли, это очень опасно

Image

Для информации тех кто ещё думает, я советую!!! собирать вещи быстрее!!! рядом с ЧАЭС строится новый саркофаг, уже построена новая технологическая труба, рядом с той самой которая своим ликом всегда представляла лицо аварии ( её скоро демонтирую) и вы не сможете увидеть того саркофага который закрывает энерго блок!!!
Та самая труба и блок
Image

Новый саркофаг

Image

В общем спешите...

Кормили нас в столовой станции довольно хорошо и обильно, в любом случае вы туда не жрать еде

Я и мой товарищ Артур
Image

собственно это все что я хотел рассказать, для информации: обязательно оденьте на ноги непромокаемую обувь и на запас комплект непромокаемой одежды или хотя бы дождевик, когда мы были там, в этот день шел сильный дождь и довольно не приятно было ходить мокрым и с сырыми ногами...

На этом все, засим позвольте откланиеться, если у вас есть много вопросов и вы бы все хотели услышать голосом об нашей поездке, обращайтесь в личку, дам я вам свой номер и объясню, мне очень понравилось в зоне, я по возможности обязательно постараюсь ещё в неё попасть, но на несколько дней...


Image
дорога в "зону"
Image
Hidden text. Registration required.


Image

Image


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 3 posts ] 

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 150 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  



Powered by phpBB ©